CONTACTO

Director General

Israel Carrillo Texpa
israel.carrillo@seguristec.com.mx

Compras y Ventas

Pamela Montes de Oca Mendoza
pamela.montesdeoca@seguristec.com.mx

Administración y Compras

Sofia Medina Lopez
sofia.medina@seguristec.com.mx

Contabilidad

Aldo García Méndez
aldo.garcia@seguristec.com.mx

Ventas

ventas@seguristec.com.mx

Proyectos e Instalaciones 

Jose Luis Pacheco Barcenas

Antonio Gomez Marcos
sistemas@seguristec.com.mx

Proyectos y Mantenimiento

Jose Ocampo Figueroa

Ernesto Texpa Lopez

Software, Hadware, Proyectos e Instalaciones

Ivan Mendoza Calderon

Jhovan Edgar Rodriguez Rivera

Software Hardware y Soporte técnico

José Fabián Flores Hernández
fabian.flores@seguristec.com.mx

Extintores   y   Agentes   Limpios

Gilberto Lara
gilberto.lara@seguristec.com.mx

Agentes Limpios,   Proyectos e Instalaciones

Cesar Antonio Espinoza
cesar.espinoza@seguristec.com.mx

Proyectos 

Arnoldo Ibarra
arnoldo.ibarra@seguristec.com.mx

Grupo Seguristec   México

Teléfonos:
(55) 2628 3118
(55) 2628 3724
(55) 5889 1161
(55) 6394 0703
Lada sin costo nacional:
01 800 841 03 36

Formulario de Contacto